Статьи за 20.04.2007

20.04.2007, 11:58
Хоккей. Вадим Фисько, ген.директор СКА, сообщил, что капитан команды Максим Сушинский останется в клубе на следующий сезон. Об этом достигнута договорённость между клубом и представителями хоккеиста.
20.04.2007, 11:57

Премьер-министру Грузии Зурабу Ногиадели сделали операцию на сердце в американской клинике Св. Лукаса в Хьюстоне. Её делал известный кардиохирург Чарльз Фрейзер, она длилась 8 часов.

20.04.2007, 11:54

Уникального робота-хирурга для проведения операций на головном мозге создали канадские специалисты. "НейроАрм" оснащён 2 манипуляторами и видеокамерами. Первые операции пройдут уже летом.

20.04.2007, 11:45
Хоккей. Вячеслав Быков: "Я доволен ребятами, как они выполняли тренерскую установку. Нас ждёт ответная встреча в Москве, поэтому вешать нос не стоит. Я считаю, что мы сыграли достойно".
20.04.2007, 11:31
Борьба. Михаил Мамиашвили: "Наши задачи - гораздо более глобальные, чем выиграть чемпионат Европы. Уже по первому дню видно, что у нас - абсолютно другая команда, чем ещё какой-то год назад".
20.04.2007, 11:27
21 и 22 апреля в Пскове пройдёт военно-исторический праздник "Ледовое побоище", посвящённый 765-летию сражения.
20.04.2007, 11:21

Лидер Объединённого гражданского фронта Гарри Каспаров в пятницу вызван в УФСБ в связи с его выступлением на  "Эхо Москвы", где, возможно, имелись призывы к экстремистской деятельности.

20.04.2007, 11:16
Хоккей. Алексей Ковалёв: "Я ни на кого не обижаюсь. И крест на сборной ставить не собираюсь. Если у тренера появится желание пригласить меня в национальную команду, я всегда откликнусь".
20.04.2007, 11:10
В Мордовии стартует выставка современных российских художников-авангардистов.
20.04.2007, 11:06
Выставка Зураба Церетели в мордовском музее изобразительных искусств стала самой массовой и кассовой в его истории.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку